Дмитрий Ладанов

Почему Лукьяненко в Дозорах предположил что, сила не передается по наследству без всяких вероятностей?

Его идея бред полнейший.

Сила передается по наследству всем детям, которые есть у родителей. родители даже могут определять процентное содержание ее у детей, могут блокировать и так далее. И этому есть много и много примеров.

Или открыв миру тайны мира иных Лукьяненко побоялся открыть людям еще большую тайну. Магов полно в нашем мире, и на самом деле дефицита ни какова нет. Просто чистокровных и с нерастраченной силой, именно их трудно найти.

Любовь

Да ладно ка? ? много примеров? ? а как Вам темнокожие, рождающиеся у светлых родителей. У меня у родителей рост 170 и 175. у меня 180. И таких примеров действительно много

Валерий Томилин

Людям воспитанным на философии джидаев трудно понять русский бред

Артур Гареев

и как родители могут блокировать магическую силу у детей ? ))