Андрей Дмитриевцев

Вам лично бог запретил идти учиться? Или просто родители верующие (неучи полоумные) , и по наследству передалось?

Ир
Ириша

по наследству. . но еще учась в школе понял, что нельзя идти тем путем) ) и учусь уже более 40 лет. . пожизненно))

Иг
Игорь

Представитель украинской Нацгвардии обнажил лицо
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1937229&pmkey=SrgaFk

Елена

у вас у самого то оно есть?)) верующие есть и ученые, врачи, летчики и т. д. только ведь вам же все равно это покажется ложью.

Сергей

Я верующий имею высшее образование.