Вова Ходяков

Что лучше ваз 2110 2005г. в или мазда кседос 94-95г. в, или же митсубиси галант 94-95г. в?

Anar Hesenli

Вопрос глупый. Состояние автомобиля может быть от хлама до конфетки и каждый авто - частный случай.

Татьяна

возьми 10ку с ней не так сильно будешь разоряться. особенно при ДТП.
все те машины лохматых годов хороши конечно, но нужно серьезно вложиться в них, а иначе, месяцами стоять будет. Бери десятку, иномарку надо брать новую.

Рома Устинов

Легче сдать то, что больше весит.