Дм
Дмитрий

надо ли создать службу обжорство по телефону для худеющих?

вечером вы не доедаете? на бесконечной диете долгим и мучиельным вечером? служба-еда по телефону позволит вам насытиться с оператором, которым вместе с вами будет обждираться!!!! и вы почувствуете как чувство голода уходит.

Анна Горшкова

И чего дальше? Ну будут звонить всякие анорексички сорвавшиеся, рыдать что если кусочек капустки лишней!

Ирина Петрашова

Я точно не поправлюсь ? )
а может лучше в спортзал ?)