Анжелика Качалина

Здравствуйте! Как приватизировать квартиру бывшим супругам и сможет ли один из них продать в дальнейшем свою долю?

На
Наталья

Договариваться. Может, кто-то откажется от приватизации. Продать в будущем действительно может.

Алена Иващенко

приватизацию разрешат при обоюдном согласии, а при продаже будите обязаны предложить супругу купить, право первого покупателя, И если он откажется, писменно, только тогда можно продавать посторонним людям,

Михаил Кирсанов

квартира будет приватизирована долями. супруг сможет свою долю продать или подарить

Влад Цишковский

можно, если они оба зарегистрированы. и каждый потом может продать свою долю