Маргарита Камынина

сколько примерно стоит toyota supra с задним приводом 2005 года и subary точно модель не скажу - движок на 300 лошадок

задним приводом

Вероника Ревуцкая

Что бы тебе было известно что Супру сняли с производства в 2002 году. К примеру машина 1995 года стоит 2 миллиона
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33362416-a7f23.html
А Subaru Impreza II 2457 см³ / 280 л. с. / Бензин турбонаддув 2006 года обойдется в полтора лимона
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30574392-0547.html

Александр Баженов

Два одинаковых объявления Вы подали случайно, или чтобы получить больше ответов?

Наталья Макеева

Супра 2005????я промолчу.. .

Супра 1995 за 2миллиона?? ? я смеюсь вслух)) )

ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО найти (в Москве например) Супру 1994-1995 года за 600-650 тысяч.

что касается Субару - то ты скорее всего про Импрезу WRX...и эта Может быть в лимончик обойдется, но Врятли!
зайди на сайты такие как AVITO . RU, или AUTO . YANDEX . RU и там поищи) )
Удачи! ! и Респект за такое Святое желание приобрести Супру!
JDM FoReVeR)