Михаил Убирия

2109 вытаскиваем кишки из глушителя.

Такова образа вопрос. Хочу чтоб звук немного изменился. Хочу из-задней банки вытащить все сетки и бед. И заварить его назар. Кто пробывал и стоит ли делать это? звук изменится сильно или нет.

Асем

а не проще банку купить? по моему если из стандартного глушителя все вытащишь будет консервная банка...

Ан
Анна

просто берешь и выкидываешь? Ради чего?
Ради "рыка".
Ну продают же эти насадки из никелированой стали на выхлопушку ну и поставь и "рычи".
в наших новых УАЗиках (на работе) в последнее время постоянно вырывает перегородки. мне по долгу службы приходилось их переваривать. Механик купит новый, а я перевариваю старый и он стоит ждет - через пару мсяцев смена караула.. . Дело в том, что на УАЗики ставят теперь движки или инжекторные или от Газели с увеличеной поршневкой.
Так вот а глушак остался старый, вот он и "сыптся" постоянно.
у нас на фиреме 4 "таблетки" по бригадам и мастерам на обьектах.
так что тебя или менты оштрафуют, или ты сам оглохнешь. от рева!

Ирина Воротилина

я делал- http://vk.com/video-113846_164122449 лучше стингеровский прямоток воткнуть