Екатерина Горшкова

Ваз 2109 инжектор, дергается на скорости после 2.5 тысяч оборотов и стреляет в глушитель..

Подскажите пожалуйста из за чего 2109 инжекторная начинает дёргаться на ходу и чихать после 2.5-3 тысяч оборотов, Но иногда нормально едет.. . Свечи и провода новые, поменял фильтр бензиновый и сетку в самом топливном насосе не помогло...

Ксения Маклакова

Не надо искать причину кое как - надо провести диагностику в нормальном месте и не экономить на этом.
Ведь можно наворотить дел при сторонних советах таких что вообще станет.
Один из вариантов причин - пробита прокладка головки блока цилиндров. Диагностика покажет где и что "болит".