Black Angel

Мне 17 лет вес 45кг хочу сдать на категорию с от военкомата могут ли меня не взять из-за веса ?

Ви
Виктория

дык иди учись щас, а не возьмут и хорошо! нечего там делать!

Антон Бирюков

С таким весом Татьян только в балерины берут, а в Армию нет. Подкормись и приходи. От военкомата обучают только ПРИГОДНЫХ к строевой службе.

Даша

ну вроде как девушек пока что в армию не берут

Сергей

иди жри

Максат Омирбаев

Хера ты дистрофик. Нет, не возьмут с таким весом, 100%

Бродяга******* Дневной****

Не парься. Если здоров и годен то возьмут. Главное попросись. Сам когда служил, каких только не видел там. И худых и толстых, больных и хромых. Все ездили, ничего.