Эльмир Мамедов

кто знает и сможет помочь почему на ваз 21214 нива двигатель работает прерывисто и подергивается когда нагреется?.

когда холодный мотор норм работает .вот температура дойдет до 90градусов то все на ХХ оборотах движок начинает дергатся .к мастернам отводил говорят ничего плохого нету незнаем вчем проблеа.

Михаил Ишин

Замеряйте компрессию, и проверяйте провода и свечи !

Ни
Нина

мало данных

Владимир Фролов

Посмотри систему холостого хода, клапан ЭПХХ, блок, жиклер.

Atahanjan

троит---и от этого исходи, провода, свечи, зажигание, датчики. у меня пробило один контуру блока зажигания---так же было