Ольга Чёрная

моя подруга далеко живет. что сделать оригинальное на др типа коллажа или видео (что-то другое, новое)?

письмом долго уже, но нащет денег вы натолкнули меня на идею)

Ринат Нурбаев

1*подари ей подарки в соц. сетях. Стоих рублей 50,но приятно)
2*Отправь ей письмо (по почте). Знаешь, как интересно когда кто то в современном мире прислал тебе письмо. Так хочется его перечитывать

Юля

письмо +1!!! Посылку отправи или бандероль!! ! Напиши ей стих.

Александр Леонов

Сделайте слайд-шоу в программе ФОТОШОУ . Эффектно и приятно. Подруга будет приятно тронута:))