Юл
Юлия

как приготовить речного окуня

Снежана Сыропущенская

Пройди по этой ссылки тут куча разных приготовлений речного окуня. Ссылка

Екатерина Мясникова

Можно в духовке, в фольге.

Ju
Julia

Муж у меня снимает с окуня эту твердую "кожицу", так называемое филе я потом жарю, обваляв в сухарях. Вкусно.. . Если чистить некому))) , то просто запекаю в фольге в духовке. А иначе никак) ) ...лин чистить ее муторно...

Дмитрий Баев

Вынимаю кишки, отрезаю голову, солю, перчю, в брюхо ложу лук и в духовку на верхнюю полку на 25 минут при 180 гр.

Рустам Юсупов

2 женя коваленко . Так и едим- с башками и потрошками?