Иришка

Что можно приготовить из свежей икры окуня?

Ол
Ольга

У нас дома всегда готовили из неё оладьи - тесто как на обычные пресные оладьи, плюс икра, которую нужно растереть ложкой или порезать мелкими кусочками. Получаются очень вкусные.
Впрочем, сами судите - даже наш домашний воришка не может перед ними устоять)) . А ведь между фотографиями - каких-то 20 секунд разницы во времени))) :

Ол
Ольга

Пожарить кусочками в муке (запанировать)