Дмитрий

Вчера на массаже в Хургаде массажист украл кольцо с пальца. Сегодня сказал, что не брал. Впереди 4 массажа. Как быть???

Irishka S.

Скандал, однозначно! и никаких массажей пока не отдаст. Больше не одевай.

Лариса Сапрыкина

епашьте в Россию)

Александр

укради у него что-то

Милан Макаров

А как расслабились? если понравилось, значит это была оплата за сеанс. Если нет, то нечего к нему больше ходить