Игорь Вакуло

Если ты видишь в ее или его пальцах обручальное кольцо, он (а) сразу становиться для тебя бесполым существом?

Лёха Петров

Ага) Ну так и я наверное тоже бесполое существо в чужих глазах, у меня тож кольцо )))

Виктор Переездов

не всегда) но интерес теряется

Оксана Мартынова

я на мертвецов не смотрю и не воскрешаю))

Эгесихора Райская

Не буду связываться. Или отошьет - и правильно сделает.
Или по ведётся - а значит непорядочная - мне такого не надо)

Прямицын Денис

Типа того. Или коровьей лепёшкой, вдруг возникшей на моём пути - только бы не вступить в неё)))

Татьяна Малышева

Бесполым? Нет... Я не смотрю на всех подряд как на потенциальных партнеров для личных отношений...