Крылова

Меня одну раздражают военные? я имею ввиду молодых курсантов мне кажется у них лица какие-то хитрые и озабоченные

и наивные притом

Вадим Ковалев

Вероятно не тебя одну. Но далеко не всех. А меня вот раздражают те, кого раздражают военные 🙂

Abusufyon Muslim

как в воду глядела

Андрей Смирнов

еще бы... поживи-ка с одними мужиками.

Евгений Дружинин

Видимо, одну.
Они-курсанты, а ты - девушка из общежития по соседству?

Андрей Манько

Знаешь из некоторых курсантов потом такие офицеры вырастают- ЗАКАЧАЕШЬСЯ!! ! Но их надо окручивать именно пока они курсанты - в этот период они податливее.. .
А потом смотришь через несколько лет на человека - О БОЖЕ, КАКОЙ МУЖЧИНА!! ! А у него уже должность, жена и ребёнок.. . и где же я была-то, блин!