Мария Чиркова

Что нужно делать пока молодой (ая) (я имею ввиду возраст от 19 до 26) и что не следует? По Вашему мнению...

ДА
Дарья Алексеева

Работать, стремиться стать независимым от родителей и помогать им по возможности, развиваться, строить отношения, любить в общем жить полной жизнью, найти себя

Светлана Хорошильцева

Пока молодой - нужно учиться ( всему, чему только можно) , заниматься спортом для здоровья, получать хорошее образование и пытаться найти хорошую работу по душе. А не следует связываться с плохими компаниями ) А натрахаться, как там выше советуют - успеешь ещё )

Екатерина Кречетова

Нельзя делать то, чего не сможешь исправить. И то, за что не готов нести ответственность.
Надо развиваться .

Ильсия

Я нe буду писать, это слишком плохо

Farid Kurbanov

трахаццо с первым встречным

Максим

любовь найти, потом с этим сложнее... да даже в 18 сложно, если к примеру не служил и на работу сразу пошел

Наталья Суворова

ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ, ЛИШЬ БЫ О КОНТРАЦЕПЦИИ НЕ ЗАБЫВАЛО !!)))

Любовь Красавцева

блин мне 30!!! я уже не молод???? досада!!! !
следует учится работать и делать карьеру а папутно завести семью и наклепать детей!!!

Прямицын Денис

не делать глупостей о которых будешь сожалеть, но не упускать счатье если встретится на твоей дороге