Юрий Бабий

Почему у психологов самих такая хреновая жизнь?... типа сапожник без сапог?.. или как?)

Бе
Беленькая

Они потому и шли учиться на психолога, чтобы понять и исправить свою хреновую жизнь.. . либо хреновый характер.

Алик Алыев

Нууу, Дарьюшка как говорят :
- С кем поведешься, от того и наберешься " ,, )))

Maria Tolkacheva

а так всегда .зайди к электрику домой-так у него розетки отваливаютя. был на даче у хорошего плотника-так у него полы скрипят. и тд

Юлия Воробьева

Всё о России думают ..о людях .

Ев
Евгений

А у жидов изначально так повелось, жалобятся как течные суки, достаточно только на стену плача взглянуть - всёвоютьивоють, но не окочуриваются...

Сергей Кулинич

Они простото запутались в своей психологии, постоянно анализируя свою жизнь и сравнивая ее с жизнью пациентов

Ольга Машинкина

ну наверное каждому по способглстям и каждому по-морде..) . Какие проблеммы такие же и способности их решить, у них и того и того больше...