Ирина Арсланова

хреновый психолог-это какой?

Konstantin Malichenko

не может решить своих личных проблем

Анна Сёмина

Жизни не нюхал который,
молодой и гордый,
у меня такая дебилочка--психолог сына
завела в такие дебри в которых
он умер.

Vitalii Akulov

которому нужно притворяться
хрен знает кем, чтобы узнать душу другого человека...

Александра Солдатова

это психолог, занимающийся проблемами хрена.. . ))

Саня Sav

Тот у кого есть хрен.

Stas'm Был Здесь

каждый последующий после первого. но это не значит, что они не могут помогать и приносить пользу людям, в них нуждающихся.

Натали Петруня

Которого, помимо бабла, ничего не интересует, и ему совершенно плевать на чужие страдания.

Алина Иванова

В каком-то американском фильме видела такого: женщина психоаналитик (дорогой) ходит за решением своих проблем к другому (он еще дороже) специалисту... Мне тогда подумалось, а этот процесс может быть бесконечным?:) Подумала, выключила телевизор и пошла решать проблему отсутствия готовых блюд на ужин...:)