Мурад Мамедов

Лучшему другу 39 лет, но он себя странно ведет, постоянно врет? Что с ним? может быть у него кризис среднего возраста, н

но он себя ведет как 13летний гопник.
Ситуация следующая, выяснилось, что постоянно врет. Он себя приподносит как человека, за которым женщины штабелями ложатся, то от одной отделаться не может, то от другой, думал ловелас. а на деле выяснилось вот что, оказывается, что девушки вообще его всерьез не воспринимают, он навязчиво всегда со всеми знакомится, атакует определенную девушку, прямо лезет на общение с ней, даже если она не хочет, а как только ей становится его жалко, то выворачивает, будто бы очередная девушка хочет с ним общаться, а он не знает как от нее отделаться. То есть он не только знакомых обманывает, но и девушек, женщин. Им в лицо говорит одно, сам лезет общаться, а за спиной их говорит, вот "не знаю как от нее отделаться", хотя, очередной девушке вообще на него все равно, и это она сама не понимает, что ему вообще нужно и почему он такой навязчивый.

Что с ним происходит? У него сейчас проблемы, он стал плохо выглядеть, растолстел, заметно постарел, работать не хочет, стал обвинять во всем правительство, стал очень злой, грубый, агрессивный. Неужели это необратимо?

Дмитрий Левандовский

нехватка внимания наверно! От этого и депресия ...спасай друга скорей))))))))))