Антоша Новгородцев

Ничего не бывает просто так. Каждая мысль имеет значение. Как вы думаете если челове делает так, что всегда

говорит то, что думает, пусть даже "нелепое", но важное для него, спрашивает что-то (не выходящее за рамки этики) , то это плюс или минус?
Просто бывает разговариваешь с человеком, и тебе, ну уж извините, изнутри, что-то идет, тебе надо это узнать, может даже что-то личное из его жизни. Я лично всегда задаю вопрос и спрашиваю - в противном случае, он может отказаться от ответа. Просто, я не люблю не правду (её никто не любит) , и всегда говорю то, что меня интересует. Зачем одевать на себя маски? Зачем быть сами не собой? Зачем томить и мучить своё нутро? Я плохо делаю?
Что вы скажите - "за и против".

Елена Завьялова

зачем вам мнение незнакомых людей? если так вам комфортно, то и значит правильно всё!

Антон Крутов

Все таки это лучше не носить маску чем их менять с каждым разом. Есть закрытые люди а есть открытые и не всегда можно открыться какому-то человеку.

Анна Ковалькова

это может отпугивать людей... не каждый готов выкладывать личное... и не думаю, в большинстве случаев... что на прямой вопрос.. вы получите правдивый ответ... вам жить свою жизнь.... вам и решать.. плюс это или минус..)