Антон

Как узнать имя девушки, чего я стесняюсь? она старше меня, мне что-то светит ?

Девушка мне очень понравилась ...Я не знаю как её зовут, но знаю, что она старше меня . И теперь я боюсь, что мне с ней может ничего не светить ...

Ев
Евгения

Если уж такая ситуация, то с девушкой необходимо найти, случайно, общую тему, заговорить о чём то и неожиданно спросить"Простите, мы с Вами беседуем, а как Вас зовут? " и так же непренуждённо продолжать разговор. Затем пригласить посмотреть то, затем это.... И всё встанет на свои места само по себе

Андрей Горбачёв

А ты не бойся - рискни, иначе так и не узнаешь светит или нет)))))

Юлия Мигунова

а спросить у нее

Виктор Куликов

смотря на сколько старше, через знакомых, незнаю некоторые любят помладше парней

Ксения Фёдорова

Стать 99 летним девственником тебе светит

Гульмира

Будьте решительны!!! Это Ваш козырь! Подойдите и спросите, не бойтесь.... Чем больше Вы боитесь, тем меньше у Вас шансов. Женщины верят, или скажем доверяют, тем мужчинам с которыми им комфортно... А комфортно им с теми, в которых они видят защиту, апору.... Никогда не показывайте женщине свою слабость, т. к. женщина умна, и может в дальнейшем управлять Вами.... Желаю Вам решительности, уверенности, напорства!!!! И даю Вам 100% гарантию, что Вы покарите эту женщину.... Поймите, что возвраст-это всё ерунда... Главное чувства, уважение, понимание и доверие!!! Поставти цель достичь её ,и Вы достигнете желанного! Успехов Вам! Не сомневайтесь в себе!) *

Лида Русланова

А может и все-все светит. Спрашивайте имя легко и непринужденно. Вы же просто пообщаться хотите, а не криминал какой-нибудь! Вот например:
- Меня зовут Илья. а Вас как?
Она ответит:
- Василиса!
А Вы:
-ВАСИЛИСА! Какое прекрасное имя! Василиса, а что Вы делаете сегодня вечером (или днем, или завтра, ..)? (Кстати, подумайте заранее, куда пойдете, если согласиться)
Если она скажет, что безнадежно занята, возьмите хоть номер телефона...