Ол
Оля

купил золотое кольцо размером 18, а надо было 16.5! можно ли уменьшить размер, сколько это будет стоить (Москва)

5 что делать можно ли уменьшить размер с 18 до 16.5, сколько это будет стоить и где лучше сделать это в Москве?

Андрей Сухачев

на 2,5 размера навряд ли. . на полтора ещё ладно.. а стоит это дёшево.. рублей 150-200..
в любой ювелирной мастерской.. например в "Подарках" на Шаболовке..

Екатерина

Уменьшить можно (Знаю, самой делали) Но как это происходит, понятия не имею.