Анастасия Шишова

Я хочу играть на PC но мне интересно, смогу ли я синхронизировать аккаунты psn (cod, battlefield) с PC?

Чтоб один аккаунт был и на Pc и на PS3

Алишер Шомурадов

ПСН - со стимом. Статистику - вряд ли.

Валерий Зимин

Всё зависит от самого понимания слова аккаунт. Например: Dragon age использует аккаут зарегистрированный в dragonagekeeper.com который принадлежит EA. Т. е. заходя с помощью аккаунта от EA логично что он же открывает дверь в DAkeeper с помощью которого ты так же заходишь в DA по сути... Т. е. это один аккаунт и он не относится к PSN. К PSN относится только игра. Тут думаю стоит понимать что любой аккаунт принадлежащий игре, зарегистрированный не по средствам PSN, а сайтов игры или разрабов игры вполне себе даёт доступ и к ПК версии игры. Однако стоит понимать что некоторые разработчики манать хотели хочешь ли ты играть и там и тут и просто не дают такой возможности. Да потому что игры у них лаунчерные например и вообще не приспособленые к синхронизациям в то время как другие дают полный анлок ко всем своим прелистям игры не зависимо от того где и на чем ты играешь.