Константин Сеткин

Подскажите игру на подобие Battlefield COD,просто играть не во что, желательно с мултиплеером

Iren Korovina

Titanfall, CS:GO

Анна Лобко

Ну вообще то это титаны шутеров. Всё что на подобии, будет хуже чем эти две игры. Так что думай сам, стоит ли играть во что то подобное.

Дмитрий

ща тебе тут насоветую варфейс и прочего говна, нет лучше стрелялок чем перечисленные