Юльчик Марущак

Подскажите игру где можно играть за русских. И чтобы графика была хотяб как в cod 4 .

Павел Антонович

Call of Duty: World at War

Илья Горинов

Такую игру могут сделать только русские. Но они ее не будут делать, потому что интересна она будет только русским, которые привыкли все качать нахаляву с торрентов и платить они не станут. Отсюда вывод - такой игры не будет.