Ирина

что лучше купить. Какую игру лучше купить - Borderlands 2,Battlefield 3 или CoD MW3.Где поинтересней сюжет и мултиплеер.

yu
yuliyafedoseenko

все бери

Ел
Елена

Батлфилд!!!!

Андрей Папук

Лучший мультиплеер на очень много людей в Battlefield 3. Вдвоём поиграть с другом в смесь шутера и рпг и побегать по большому миру - Borderlands. Быть гавном - CoD MW * (* заменить на версию).

Кирилл Андреев

Battlefield 3 однозначно

Viktor Eremkin

Бэтелфилд 3