Оксана Соломатина

Borderlands 2 ( сюжет )

Существует ли какая то свзять между первой и второй частью игры? Или там нет ни какой связи например как в far cry 2 и 3? Или все таки есть какая то малейшая, взять к примеру crysis 1 и 2? Просто не хочу первую проходить, сразу со второй хотел начать.
P.S. Я надеюсь там нет такой тесной связи как в серии assasins creed?

Елена

Связь есть
2 часть это продолжение истории 1 части.
Просто с другими героями, но во второй части мы тесно общаемся с героями первой части

Лёха Петров

Ну в Бордере никто на сюжет никак не напирает, но связь самая прямая, ты как таковой с прошлой частью не связан, но в сюжете второй части участвуют ГГ первой.

Александр Сысоев

связь есть, но в основном тока с персонажами из 1 части, но они будут часто мелькать в сюжете 2 части