Владимир Панков

Сталкер ЗП. Когда начнется волна мутантов? а то все квесты считай прошел жду жду немогу дождатся..

На
Настя

У тебя обычный (чистый-без модов) Сталкер-ЗП, или с Сигероус модом? В обычном волны мутантов нет.

Макс M@razm

Александр прав. Волна есть только в моде. В обычной (пустой) игре ее нет! В конечном ролике о ней говорят.

Ksю Анатоlьevна

Никогда ))) Это просто брехня Ноя. Ну по крайней мере в оригинале