Татьяна Морозова

Как запустить мультиплеер игры Call of Duty: Black Ops II,нужен ли при этом Steam ?

как запустить мультиплеер игры Call of Duty: Black Ops II,нужен ли при этом Steam ?

Катя Данилова

Нужен, а ты как хотел, скачал пиратку и руки в боки? Хочешь играть в мультиплеер - плати или жди.