Александр Оськин

Ребят, есть вопрос по двумерным массивам. Очень нужна помощь. Описание внутри.

Где знаки-вопросы, нужно объяснить что там делается и для чего.

Чу
Чуркин

Первый знак вопроса - создается первая матрица из случайных чисел и одновременно считаются суммы элементов ниже главной диагонали и элементы вектора сумм отрицательных элементов по столбцам.
Второй знак вопроса - то же для второй матрицы.
Третий знак вопроса - находятся элементы вектора максимальных элементов по строкам второй матрицы.