Алексей Абайдулин

Димскомфрорт в глазу, на помощь!

Дело было так, позавчера, покраснел глаз немного, был дискомфорт под правым верхним веком, я закапал диклофенак, дискомфорт исчез, а покраснение осталось. Проснулся и не смог открытт глаз, заплыл гноем, но потом открылся и весь день был очень красным. Час назад наелся, мясо и торт.... Наяало тошнить, пошел в туалет, 2 пальца в рот и... Был кашель во время процесса, очень сильный! В глазу появился дискомфорт под правым верхним веком, решил приподнять, посмотреть. Сейчас там на яблоке глаза красно-розовые пятна, немного выступающие, предпологаю - кровоизлияние, но это не самое пугающее! Чуть выше этих пятен, красная кожица, или даже не кожица, а слизистая красная ткань!

Это серьезно??

Это изза механического повреждения при сильном кашле! Какое же это воспаление???

Алексей Гришкин

Привет инвалид!

Женя Гуллер

Воспаление. Капайте антибиотики.

Сергей Вансович

не знаю, но так ве описать!!!! это надо умеееть!!!!

Ан
Анна

к офтальмологу в хороший центр.
Нужен диагноз а то накапайте и будите бегать по врачам.

Андрей Лебедев

Кровоизлияние от давления при рвоте!
Это пройдёт, не страшно и на зрение не влияет!