Арам Манукян

Могу я работать с дипломом инженер-радиотехник учителем физики?

Рыжая Пушистая

Придётся ещё поучиться.

Андрей

как договоришься - сейчас учительствовать в садик без образования берут а в школу думаю запросто возьмут

Та
Татка

могут взять на работу по договоренности, но пед все равно надо будет оканчивать

Егор Лыткин

Можешь.
Если выдержишь - школьники среда специфическая.

меня звали в разные школы (да и в пару универов) преподавать и математику и физику и информатику.
Диплома именно "ПЕД" никто не требовал - с радостью ухватились бы за любого с полной вышкой б. м. по теме.

Хотя смотря что за диплом
если бакалавр (неоконченное высшее по старому) то почти везде пошлют подальше как недоучку.
а если магистр (полное высшее по старому) то почти всегда ухватят с удовольствием