Елена Тюлина

Я закончила физико-математический факультет по специальности учитель математики и физики могу ли я работать инженером

Ирина Карпова

Твоё образование подтверждает одно ТЫ УМНАЯ а значит можешь всё

Александр Жоламанов

Ну почему бы и нет! Я знаю инженера архитектора, который работает продавцом в фотомаге. Сейчас не имеет значения какая у Вас специальность, главное диплом.

Ксения Зинченко

У нас так вся страна живёт. Никто не работает по полученному образованию.

Елена Прорубникова

Можете или нет вам или работодателю виднее.. а право такое имеете

Лилия Павлова

непосредственные навыки можно получить за пол года. если пошире за год два. главное чтобы взяли. инженеров у нас много разных. все кто на производстве все инженеры. у кого вышка тому дают инженер