Аня Алексеева

КАК будут возмещать УЩЕРБ НАНЕСЁННЫЙ ГОСУДАРТВУ, - лица ПРИЧАСТНЫЕ к ХИЩЕНИЯМ ?..ОАО "ОБОРОНСЕРВИС" и другие???

Ир
Ирина

почти никак - найдут копейки

Евгения Флегонтова

На основании судебного акта, если таковой состоится. Возможно, что и сами сделки с имуществом Арбитражным судом будут признаны недействительными в порядке гражданского судопроизводства и имущество вернут государству.

Алексей Андреев

Родню на долго не сажают.

Анастасия Мамаева

Тебе все-равно не обломится! Зря волнуешься. Направь мыслительную энергию на поиски идей по зарабатыванию денег для себя!

Георгий Карасени

Никак, может штрафы заплатят...

Алексей Кутьев

Замнут и растащат

Настюшка Юрина

5 - за смешной вопрос...