Толик Грибенников

ОАО "ОБОРОНСЕРВИС": судя по всему, наверху уже решили, кого сделать "козлом отпущения"

А кого" вывести за скобки". Очевидно теперь стоит задача ,-выгородить первое лицо. ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, как сообщает газета "ИЗВЕСТИЯ" со с сылкой на свои источники, -Дмитрий Митяев готов заплпатить за свою свободу новыми показаниями на высокопоставленных чиновников Минобороны. За громким делом следит ВСЯ Россия....

Новикова Татьяна

Ребята! Это Шойгу пробует власть.... Хотя с него толку явно больше, чем с остальной кремляди...

Лена Богданова

Наверно настоящие офицеры от стыда застрелились! ?

Anton V. Merkulov

А жительница Брянской области подоила корову! Ты ж прикинь!