Сергей Боровик

Подскажите, сколько можно домашнего вина (просто разлитого по пластиковым бутылкам) вывезти из Украины в ЕС?

Ирина Ясь

Из ЕС в Украину разрешен ввоз не более 2 литров
Источник: опыт
Полагаю, также и в обратном порядке

Grigoriy

лучше в себе ))))))

Дм
Дмитрий

я сколько въезжал в ЕС, у меня на таможне ни разу не проверяли. правда я и больше 2 л не вез...

Марина

Вам надо интересоваться сколько ввезти можно -это смотрите на сайте той страны ЕС, куда вы будете въезжать. А вывозить можете хоть сколько.