Светлана Агапова

Какие родители желают своим детям зла (+вопрос внутри)???

родители хотят лучшего своим детям, ради этого их отводят в школу, в институт. Не правда ли - ими руководят светлые мотивы, не скажете же, что они желают своим детям зла! Откуда тогда, берется зло, возникают конфликты между родителями и детьми, откуда Тургенев написал "Отцы и дети"?

и что делать родителям????

Елена Кашкавал

Люди не любят, когда ими управляют. Вот отсюда и сопротивление детей. А дальше - раздражение родителей, злость детей, злость родителей и т. д.

Ол
Ольга

большинство родителей пытаются реализовать в детях свои несбывшиеся мечты, забывая, что перед ними живой человек со своими желаниями...

Лю
Людмила

Родители всегда хотят Ребенку только хорошего и. .

..поэтому требуют от детей высокого качества в учёбе.. .

Лично я демонстрирую свои Красные Дипломы для того, чтобы равнялись на меня.. =))

А Дети имеют Склонность лениться. .

Вот Вам и Конфликт Отцов и Детей на частном Примере.. . =))

Ninel Mnemonikkk

Раньше дети были помощниками, а сейчас они конкуренты. Сейчас люди стараются жить для себя и не хотят детей. Сейчас рождаются нежелательные дети, которые хотят всё и сразу из-за чего и страдают. А родители в старости получат одиночество.

Отабек Мусаев

выпендриваются родители детьми