Анатолий Гринчук

Многие считают себя мусульманами, христианами, древне-славянскими внуками. А что вы делаете для своей религии, кроме слов?

Выходит, что мало кто готов предпринимать какие-то телодвижения для Бога, его религии, а не только для своего кошелька и удовольствий. Ведь люди до того этоистичны, что даже не могут выразить благодарность Создателю за зрение, слух и сердце, которое Он им подарил.

Вопрос был для верующих, однако отвечали одни язычники с атеистами.

Владимир Сабуняк

Я - раз в год хожу в храм и беру там полведра святой воды. Даю за неё 10 рублей. Или мало?

Олеся Лучинович

Я делаю мысли, хотя религии у меня нет, я атеист)))

Жанна Содомова

А обязательно нужно что-то делать? А зачем?

Ел
Елена

Я для своей, ну книжки у них покупаю, финансово в смысле поддерживаю. Но в общем-то она мне не нужна для того чтобы я ей чего-то делал. В этом вопросе я вполне корыстен и не я для неё делаю а она для меня. она даёт мне знания которые я применяю в повседневной жизни и это делает мою жтизнь проще, мои действия эффективнее и зарплату выше )

Правда открою секрет, у меня и не религия вовсе, а прикладная религиозная философия. )

Ольга Даньшина

Нужно не для религии делать, а для Бога и людей
каждый что-то делает, по мере своих сил, в том числе и для религии...

Анастасия Балясникова

Выходит, что мало кто готов chto to предпринимать, shas netu istinnih musulman mojet iz miliona odiin.