Иогай-Логан Велесов

если мужчина и женщина ищут любовницу и любовника на продолжительное время, на какой встрече приемлема первая близость?

На
Настя

Совет еще один - только на пятом, а если хочешь выйти замуж за любовника, то одевай голубое нижнее белье, если просто трахнуться, то одевай красное.

Иван

Как приблизились - так и запрыгивать. Чего тянуть кота за гениталии...

Руслан

Дрянь, вы не в ту категорию вопрос свой выставили. Идите в темы для взрослых.
Там и ответов побольше будет)

Иван

Так хотят же оба этого, чего считать свидания, может так получиться, что нужно будет дальше идти искать, время опять же...))))