Татьяна Локтионова

союираюсь строить дрифткорч!

через 4 месяца придет бмв е30 м20б20, пятиступка коробас! дайте линки по другим проектам, не обязательно бмв! сверх мощность ненужна! 180-200 кобыл, и 300-350 момента!! ! помогите люди добрые! в планах дросселя, самопальный вайсфаб (уже почти продуман, придет авто скорее всего реализуем) коробка от 525(е34) задняя подвеска спорт койлы (с возможностью регулировки-жесткость, просвет) морда от е36!гидрач! коркас хз вряд ли по регламенту j, ну и усиление кузова по кругу! подскажите что забыл!

забыл добавить! котать будем в основном на прицепе (не закрытый просто скелет) сама Ешка будут бегать ночью по городу, так что наверное придеться отказаться от выхлопа в бок (( вообщем жду ответов! пожалуйста отнеситесь серьёзно! если есть какие то мысли прошу прикреплять ссылками на источник!

Борис Борисюк

Мозгов бы к твоей пустой башке прикупить.

Марина Захарова

За такие слова, тут вопросы удаляют.

Сергей Митришкин

Парень сперва выучи русский язык. орфографию и пунктуацию.

Dmitry

имхо-данное переоборудование стоит кучу времени и денег. скорее всего сдалаешь то на что хватит денег. потом забъёшь. если не упертый конечно.