Hадежда Рысенкова

регулярно выходит из строя катушка зажигания.

раз в месяц ломается. в чем может быть причина? штук 5 уже заменил. Ваз 2110 16кл. 1,6

Максим

Поподробней напишите вопрос. Индивидуальные катушки у Вас или одна на все цилиндры? Мы же не знаем какой у Вас двигатель. А то Вас тут тупыми репликами закидают. Катушки или модуль накрываются в первую очередь из-за негодных свечей и проводов (смотря какая у Вас система) . Может быть и неисправен сам ЭБУ.

Elena Antonenko

Какая именно? На каком циллиндре???

Мэри ***

Зазор меньше делай (0,9мм) и все будет гуд!

Александр Куприн

в 2110 еще и катушка стоИт? с утра там модуль зажигания стоял