Роман Яковлев

Мы строили, строили и вот чего настроили?

Замглавы Дмитровского района погиб в ДТП в Подмосковье
МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. Авария с участием четырех машин, в которой один человек погиб и два пострадали, произошла в Дмитровском районе Подмосковья, сообщили РИА Новости в ГУМЧС по области
Как, в свою очередь, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах, в аварии погиб Павел Коровин — замглавы Дмитровского района Подмосковья.

Официальными комментариями властей, полиции и спасателей РИА Новости пока не располагает.

Участок обьёздной Яхрома-Дмитров. Я то всё думал-кому надо руки вырвать с корнем за такой ремонт, однако Высшие Силы сами разобрались...

Тагир Гайсин

дтп было между подосинки-деденево и не он виновник, а чероки выехал на встречную.

Мария

пока сами не убились не шевелятся

Леха Поставнев

У вас говорящая фамилия, однако.