Жа
Жанна

Где можно купить камеру nimslo 3d?

Андрей Неклюдов

На ибэе баксов за 100.

Иван Жучков

смотри на яндекс маркете

Анна Комарова

Эти камеры производились в Штатах, в 80-е годы прошлого века и потерпели полный коммерческий крах:

- для печати снимков требовался специальный лентикулярный принтер и соответствующий фотоматериал, поэтому услуги такой печати предлагал только сам производитель - это вызвало заметные очереди и задержки;

- для просмотра снимков не требовались очки или иные приспособления, но качество (глубина) стереоизбражения, были отвратительные. Стоит ли ее искать?