Ел
Елышева

А Вы несмотря на прошлые страдания, не боитесь снова в любовь как в омут с головой нырять? или осторожничаете?

Анна Ариадна

Когда страдания от одиночества станут невыносимыми, и Вы нырнёте.

Нина Глушенкова

сперва боюсь, потом прохоит)

Андрей Evolution

Не зная броду не суйся в воду, так гласит поговорка. Любовь она одна, остальное просто секс, и отношения к столь высокому чувству не имеет!

Владимир Иванов

Осторожничаю.

Александр Корташов

боюсь. очень боюсь с одной леди её мужу рога наставил а он блатной наркотой накочали и в психушку увезли а она бросила так как бизнес потерял.... вот помоги залить эт всё ск не жалко карта сбербанка 676280388582191612 просто выпить надо прости и если можешь помоги Надежда....

Пирахмаев Али

Не особо хочется

Андрей Сухачев

Смотря какими были и как закончились предыдущие отношения.
Мне вот после последних хочется отдохнуть и побыть одной. Я даже не задумываюсь о том, что потом будут отношения....

Maksim Bezbah

а что делать! ? если не будеш любить то как ты найдеш вторую часть себя! да ето больно когда тебя отшывают, бросают, топчут.... но ето жызнь и принимать ее нужно такой какая она есть.. . не будеш любить будеш в тусклом оденочестве до окончания своих дней...

Танюшка Бахвалова

я боюсь больше не полюбить