А@
Ангелочек @@@

Помогите найти прогу для минусовки

Вообщем я хочу включить микрофон, включить трек на компе и чтобы у меня получилась минусовка с моим голосом. Ни как не могу найти прогу которая будет при включенном микрофоне и песне на компе записывать это все в одно целое. Если кто знает такую прогу подскажите. (конечно желательно чтобы програ была бесплатной)

Ди
Дима

а ты сама поняла че спросила

Гуля Смирнова

Из бесплатного не знаю, но любой проф. аудиоредактор это может.
Минусовку можно создать как готовыми пресетами в редакторах, а можно вручную просто НЧ эквалайзером задавить, но в любом случае звук испоганится заметно.