Андрей Щипилов

Кто-нибудь заказывал вещи через сайт www.tebebuy.ru?Какие впечатления? Стоит ли?

Роман Платонов

Вот не люблю я таких коммерсантов. Они не создают никакую новую стоимость!
Лучше заведите себе виртуальную банковскую карту (стоит ~120 рублей за годовое обслуживание) и покупайте по всему миру не платя всяким 3-м лицам. Другой дело когда магазин (в США, например) не отправляет товар в РФ напрямую, тогда можно воспользоваться услугами посредников, но и берут в этом случае они немного.