Виктория Князева

Кто заказывал вещи на www.wildberries.ru , там бесплатная доставка, а никаких почтовых сборов нет?

Хотелось бы поточнее узнать, кроме цены товара надо что-нибудь платить за доставку или какие-нибудь почтовые сборы?

Мария Агамалян

Там доставка в стоимость товара идет, цены прилично завышенные, посмотри лучше www.quelle.ru тоже самое только цены в 1,5 раза ниже...)

Илья

У нас в городе пункт самовывоза. Туда курьер привозит и забираешь, платишь только за заказанные вещи.