Алена Шумова

Можно без опасений заказывать вещи на vsemayki.ru? Кто заказывал скажите.

на vsemayki сайт, мэйл не отобразил.

Кристина Антоникова

Угу. Я там заказывала футболку супермэн. Правда не надом, а самовывоз. При любом случае вещь хорошая, краски после стирки не сходят, да и цена, мне кажется, в самый раз: ) смело заказывай:)

Лана Сепик

О что вас смущает конкретно? Покупала футболку в подарок, размер подошел идеально, ткань вроде не стремная... кружки тоже целы, налюбоваться не могу))... заказ пришел довольно быстро, меня все устроило, буду и дальше пользоваться услугами