Татьяна Решетова

Не мешаете ли вы в кучу собственное воображение? - основанное на невежестве заблудших учёных или верунов.

Сергей Вансович

только идиот может поверить в контроль эмоций, попроси кого нибудь тебя напугать, как ты было животное так и осталось

Ai
Aika

Мне кажется это вы заблудились Всё что открыли учёные, оберегает вас от болезней, холода, от одиночества и многого другого. А инет вы думаете создали пройдохи попы? Имейте совесть что у вас есть от попов и от учёных-в жизни